Расписание

Расписание на 2020-2021 творческий сезон

Расписание работы клубных формирований МУК “ККЦ”

Наименование клубного формирования Дни недели
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Народный коллектив

«Хор русской песни», 18+
(бесплатная группа)

(руководитель Ходякова Л.В. концертмейстер Клейнос Е.Н.)

18.00-19.00

19.20-20.20

17.00-18.00

18.20-19.20

Хор «Гармонь певучая», 55+

(бесплатная группа)

(руководитель Ходякова Л.В. концертмейстер Клейнос Е.Н.)

17.00-17.40   15.00-15.40
Вокальный коллектив

«Калина», 9+
(коллектив-спутник Народного коллектива «Хор русской песни», (бесплатная группа)

(руководитель Ходякова Л.В. концертмейстер Клейнос Е.Н.)

16.00-16.40
 

Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Волшебная страна», 8+

(руководитель Бусыгина Л.Н., хореографы

Сычев А.А., Бирюкова А.В.)

 

Занятия проходят в большом хореографическом зале (правое крыло)

Бесплатные группы, основной состав
20.20-21.00

(Жар-птица)(индивидуальные занятия, 16 +)

19.20-20.00

(Жар-птица)

20.20-21.00

(Жар-птица)(индивидуальные занятия, 16 +)

19.20-20.00

(Жар-птица)

20.20-21.00

(Жар-птица)(индивидуальные занятия, 16 +)

12.40-13.40

(Жар-птица)

16.40-17.40

(индивидуальные занятия, 16 +)

12.40-13.40

(Жар-птица)

18.00– 19.0019.20-20.00

(Тип-топ)

14.00-15.00

15.20-16.20

(Тип-топ)

Платная группа, основной состав
17.40-18.40

19.00-20.00

(бусинка)

17.40-18.40

19.00-20.00

(бусинка)

17.40-18.40

19.00-20.00

(бусинка)

14.00-15.00

15.20-16.20

(бусинка)

Платная группа, основной состав
17.40-18.40

(кот-компот)

17.40-18.40

(кот-компот)

11.20-12.20

(кот-компот)

11.20-12.20

(кот-компот)

Хореографический ансамбль «Колибри», 3+

(платные группы)

(руководители:

Бусыгина Л.Н. – 4 группа;

Трунина Е.С. – 1 группа;

Бирюкова А.В. – 2 и 3 группы

 

Занятия проходят в большом хореографическом зале (правое крыло)

 

15.00-16.00

16.20-17.20

4 группа

 

16.30-17.30

 

17.50-18.50 (инд)

1 группа

 

 

16.00 – 17.00

2 группа

 

17.40-18.40

19.00-20.00

3 группа

 

 

 

15.00-16.00

16.20-17.20

4 группа

 

 

16.30-17.30

17.50-18.50 (инд)

1 группа

 

16.00 – 17.00

2 группа

 

17.40-18.40

19.00-20.00

3 группа

 

 

 

 

15.00-16.00

16.20-17.20

4 группа

 

 

 

 

 

 

Детская хореографическая студия «Искорки», 2,5 +

(платная группа)

(руководитель Корнеева О.А.

16.00-17.00 10.00-11.00
 

Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Джем», 8+

 

(руководитель Фомина Е.В., хореографы  Сударикова О.В., Соколова Н.С.)

Бесплатные группы, основной состав
18.30-20.00

 

20.10-21.00

(индивидуальные занятия,16+)

Фомина Е.В. (гимназия 56)

 17.30-18.10

18.30-19.10

Соколова Н.С.

Сударикова О.В.

 

18.30-20.00

 

20.10-21.00

(индивидуальные занятия,16+)

Фомина Е.В. (гимназия 56)

 

17.30-18.10

18.30-19.10

Соколова Н.С.

Сударикова О.В.

 

18.30-20.00

 

20.10-21.00

(индивидуальные занятия,16+)

Фомина Е.В. (гимназия 56)

 

 
Платная подготовительная группа
18.10-19.10 Фомина Е.В.

 

18.10-19.10 Фомина Е.В.

 

12.00-13.00 Фомина Е.В.

 

 

Хореографический ансамбль «Джемики», 3+

(платные группы)

(руководители Фомина Е.В.,  Сударикова О.В.)

16.40-17.40

18.00-19.00

Сударикова О.В.

1 группа

 

16.50-17.50

Фомина Е.В.

 

 

18.00-19.00

19.00-20.00

 

Сударикова О.В.

1 группа

16.40-17.40

Сударикова О.В.

2 группа

16.50-17.50

Фомина Е.В.

 

 

 

 

18.00-19.00

Сударикова О.В.

2 группа

 

 

Хореографический ансамбль «Джемики +», 3+

(платная группа)

(руководитель Фомина Е.В.)

16.00-16.30

 

 

16.00-16.30

 

 

Образцовый коллектив «Вокальный ансамбль «Нотка», 8+

(бесплатная группа)
(руководитель Мамедова З.Д.

хореограф – Иванова В.С.)

 

18.20-19.00

19.20-20.00

 

 

18.20-19.00

19.20-20.00

 

Ансамбль восточного танца «Саргам», 18+
(платная группа)(руководитель Мацкевич Ю.О.)
19.30-20.30

 

19.30-20.30

 

Студия восточного танца «Жасмин», 5+
(дети, платная группа)(руководитель Мацкевич Ю.О.)  

12+
(юниоры, платные группа)

(руководитель Мацкевич Ю.О.)

18.00-19.00

 1 группа

18.00-19.00

2 группа

17.40-18.40

1 группа 

19.00-20.00

2 группа

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

Студия спортивного (бального) танца «VicDance», 9+

(бесплатная группа)

(руководитель Преображенская В.Г.)

18.20-19.00

19.20-20.00

 

11.20-12.20

 12.40-13.40

 

 
Студия спортивного (бального) танца «Dancestars», 4+

(платная группа)

(руководитель Преображенская В.Г.)

16.00-17.00

17.00-18.00

 

10.00-11.00

14.00-15.00

 

Ансамбль индийского танца «Сангита», 18+

(взрослые, бесплатная группа)

(руководитель Гришина Е.В.)

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

Коллектив современного танца «Zoomcity», 8+

(бесплатная группа)

(руководитель Плясухина А.В.)

 

 

 

 

19.00- 20.00

 

19.00-20.00

 

Коллектив уличного танца «Zoom», 8+

(платная группа)

(руководитель Плясухина А.В.)

19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00
Коллектив уличного танца

«Беби – Zoom», 3+

(3 платные группы)

(руководитель Плясухина А.В.).)

17.40-18.40

1 группа

 16.20-17.20

2группа

17.40-18.40

3 группа

 

17.40-18.40

2группа

 

16.40-17.40

3 группа

17.40-18.40

1 группа

17.40-18.40

1 группа

Детская вокальная студия «Карамельки», 4+
(бесплатные группы)(руководитель Рыжова И.В.)
17.00-17.40

18.00-18.40

17.00-17.40

18.00-18.40

Детская вокальная студия «Божья коровка», 4+

(платная группа)

(руководитель Рыжова И.В.)

 

16.00-17.00

19.00-20.00

16.00-17.00

19.00-20.00

Изостудия «Ты – мастер!», 7+

(бесплатные группы)

 

 

 

18.00-18.40

19.00-20.00

 

18.00-18.40

19.00-20.00

 

Театральная студия

«Браво», 5+

(платная группа)                                            (руководитель Соколова Ю.Е.)

18.00-19.00 18.00-19.00
Православная театральная студия «Преображение», 10+

(бесплатная группа)

(руководители Семенова Е.О.)

 

14.00-14.40

15.00-15.40

13.00-13.40

14.00-14.40

Театральная студия

«Арлекин», 8+

(платная группа)

(руководитель Козьмина А.И.)

18.00 – 19.00

 

18.00 – 19.00

 

Театральная студия

«Маленькие актеры», 4+

(платная группа)

(руководитель Козьмина А.И.)

16.40-17.40

 

16.40-17.40

 

Студия художественного слова

«Вдохновение», 6+

(платная группа)

(руководитель Козьмина А.И.)

  19.00-20.00

 

 
Арт-студия «Радуга», 6+

(бесплатные группы)

(руководитель Щёкина О.П.)

16.00-16.40

17.00-17.40

18.00-18.40 

Студия мягкой игрушки «Рукодельные чудеса», 8+

(бесплатные группы)

(руководитель Щёкина О.П.)

17.00-18.00

18.20-19.20

11.00-12.00

12.20-13.20

Студия художественной гимнастики «Грация», 3+

(платные группы)

(руководитель Лошакова П.О.)

 

1 группа

 

 

2 группа

 

 

 

 

 

17.00-18.00

 

18.20-19.20

 

 

 

 

 

17.00-18.00

 

18.20-19.20 

 
Музыкальный театр «Маэстро» 18+

(оперетта, мюзикл)

(бесплатнаягруппа)
(руководитель Чайка А.А.)

16.00-17.00 14.00-15.00 14.00-15.00 
Оздоровительная студия
для старшего поколения «Энергия» 55+
(бесплатная группа)(руководитель Соколова Н.С.)
 

 

09.00-09.40

10.00-10.40

09.00-09.40

10.00-10.40

Студия  аниматоров

«Мульти-пульти» 12+

(бесплатная группа)

(руководитель Тенькова Н.В.)

14.00-15.00 14.00-15.00
Фотостудия «Стоп-кадр», 18+

(бесплатная группа)

(руководитель Трушкин К.В.)

14.00-15.00 14.00-15.00
Студия архитектуры и дизайна «Свежий взгляд», 18+

(бесплатная группа)

(руководитель Артыков О.Г..)

 

11.00-12.00
Литературно-музыкальное объединение

«В кругу друзей», 18+

(бесплатная группа)

(руководитель Беличев А.В.)

14.00-15.00 14.00-15.00
Клуб авторской песни, 18+(бесплатная группа)

(руководитель Юпатов М. Г.)

16.00-17.00

(Третье воскресенье месяца)

Клуб любителей путешествий для людей старшего возраста «Бархатный сезон», 50+

(бесплатная группа)

(руководитель Беличева Т.В.)

  Последняя  суббота месяца

14.00-15.00

Молодежная вокальная студия «Триумф», 18+

(бесплатная группа)

(руководитель Барабанова О.С.)

  17.00-18.00 17.00-18.00