Четверг, Ноябрь 14, 2019
 Версия для слабовидящих
Тел. 8 495 557 12 51
с 9.00 до 22.00 без выходных

Расписание работы клубных формирований КДЦ “СОЮЗ” в 2019г.

Наименование клубного формирования Дни занятий Время занятий Руководитель
1. Малаховский хор ветеранов (бесплатные занятия) Вторник
Четверг
11.00-14.00
11.00-14.00
Сальникова Ирина Витальевна
2. Студия народного танца «Русский сувенир» (бесплатные занятия) Среда
Пятница
Суббота
18.00-20.00
19.00-20.00
15.00-17.00
Башилова Лариса Алексеевна
3. Студия народного танца «Конфетти» (бесплатные занятия) Среда
Пятница
Суббота
17.00-18.00
18.00-19.00
17.00-18.30
Башилова Лариса Алексеевна
4. Хореографический ансамбль «Жар-птица» (бесплатные занятия) Среда
Четверг
Суббота
18.00-19.00
18.30-20.00
13.00-15.00
Тюняева Екатерина Валерьевна
5. Студия современного танца «DANCE DESIGNERS» (бесплатные занятия) Вторник
Вторник
Пятница
Воскресение Воскресение
18.00-19.30
19.00-21.00
16.30-18.30
12.30-15.00
15.00-18.00
Зайцева Светлана Андреевна
6. Театральная студия «Калейдоскоп» (бесплатные занятия) Среда
Суббота
Воскресенье
18.45-20.00
15.00-16.30
16.00-17.30
Корнева Наталья Борисовна
7. Театральная студия «Колокольчик» (бесплатные занятия) Среда
Суббота
Воскресенье
17.15-18.15
14.00-15.00
15.00-16.30
Корнева Наталья Борисовна
8. Кружок изобразительного искусства «Радуга» (бесплатные занятия) Вторник
Вторник
Четверг
16.00-17.00
17.00-18.30
17.00-18.30
Филиппова Татьяна Михайловна
9. Студия лепки «Чудо-пластилин» (бесплатные занятия) Вторник
Четверг
18.30-20.00
18.00-20.00
Филиппова Татьяна Михайловна
10. Вокальная студия «Ритм» (бесплатные занятия) Понедельник
Четверг
16.00-21.00
16.00-21.00
Хижняк Дарья Михайловна
11. Хореографический коллектив «Жемчужина» (платные занятия) Понедельник Понедельник
Среда
Среда
16.00-17.00
17.00-18.00
16.00-17.00
17.00-18.00
Тюняева Екатерина Валерьевна
12. Хореографический ансамбль «Жар-птица» (платные занятия) Понедельник
Суббота
18.00-19.00
12.00-13.00
Тюняева Екатерина Валерьевна
13. Студия современного танца «DANCE DESIGNERS» (платные занятия) Вторник
Пятница
Пятница
16.30-18.00
18.00-19.30
19.30-21.00
Зайцева Светлана Андреевна
14. Студия «Кругозор» (платные занятия) Понедельник
Среда
17.30-19.00
17.30-19.00
Марушко Владимир Вячеславович
15. Студия восточных единоборств «СК «Медведь» (платные занятия) Среда
Суббота
Воскресенье
19.00-20.00
16.00-17.30
16.00-17.30
Дьяченко Андрей Вячеславович
16. Кружок художественной обработки дерева «Весёлый дровосек» (платные занятия) Вторник
Суббота
Воскресенье
12.00-13.00
13.30-14.30
15.00-16.00
Салцевич Надежда Александровна
17. Вокальный ансамбль «Мелодия» (бесплатные занятия) Понедельник
Пятница
11.30-15.00
11.30-15.00
Тагенцева Зоя Дмитриевна
18. Вокально-инструментальный ансамбль «Союз» (бесплатные занятия) Понедельник
Среда
Суббота
Суббота
Воскресение
14.00-17.00
12.00-14.00
16.30-18.00
19.30-21.00
18.00-21.00
Гевондян Сергей Нерсесович
19. Клуб скандинавской ходьбы «Старшее поколение» (бесплатные занятия) Вторник 13.00-14.00 Раева Зинаида Павловна
20. Секция Малаховских шахматистов «Этюд» (бесплатные занятия) Понедельник
Среда
Пятница
Суббота
17.30-21.00
17.30-21.00
18.00-21.00
12.00-15.00
Гройсман Анатолий Львович
21. Вокальный ансамбль «Мелодии России» (бесплатные занятия) Вторник
Четверг
14.00-15.00
14.00-15.00
Воронова Зинаида Никитична
22. Шахматная студия «Гамбит» (бесплатные занятия) Среда
Суббота
14.00-16.30
17.30-19.30
Русаков Григорий Александрович
23. Клуб любителей RC-моделей «Кульбит» (бесплатные занятия) Вторник 16.00-18.00 Хрупов Денис Евгеньевич
24. Любительское объединение «АниМашки» (бесплатные занятия) Воскресенье 12.00-14.00 Попова Наталья Владимировна
25. Камерный драматический театр «Витражи» (бесплатные занятия) Суббота 10.00-12.00 Корнева Наталья Борисовна