РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

структурного подразделения «Культурно-досуговый центр Союз» муниципального учреждения культуры «Красковский культурный центр» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области на творческий сезон 2020-2021

Наименование клубного формирования Дни занятий Время занятий Наименование класса Руководитель
1 Малаховский хор «Поющие сердца», 55+

бесплатные занятия

Первая группа

Вторник

Четверг

 

11.00-11.40

 

Вокальный класс Сальникова Ирина Витальевна

Рау Иван Иванович

1 Малаховский хор «Поющие сердца», 55+

бесплатные занятия

Вторая группа

Вторник

Четверг

 

12.00-12.40

 

Вокальный класс Сальникова Ирина Витальевна

Рау Иван Иванович

1 Малаховский хор «Поющие сердца», 55+

бесплатные занятия

Третья группа

Вторник

Четверг

 

13.00-13.40

 

Вокальный класс Сальникова Ирина Витальевна

Рау Иван Иванович

2 Студия народного танца

 «Русский сувенир», 7+

бесплатные занятия

Среда

Суббота

19.00-19.40

13.00-13.40

Хореографический класс  

Башилова Лариса Алексеевна

3 Студия народного танца

 «Конфетти», 4+

бесплатные занятия

Первая группа

Среда

 

Суббота

17.00-17.40

 

11.00-11.40

 

Хореографический класс

 

 

Башилова Лариса Алексеевна
3 Студия народного танца

 «Конфетти», 4+

бесплатные занятия

Вторая группа

Среда

 

Суббота

18.00-18.40

 

12.00-12.40

 

Хореографический класс

 

 

Башилова Лариса Алексеевна
4 Образцовый коллектив

«Хореографический ансамбль

«Жар-птица», 10+

бесплатные занятия,10-16 лет

Первая группа

Понедельник

Среда

Четверг

 

18.00-18.40

18.00-18.40

17.40-18.20

Хореографический класс

Сцена

Хореографический класс

Тюняева

Екатерина Валерьевна

4 Образцовый коллектив

«Хореографический ансамбль

«Жар-птица», 10+

бесплатные занятия,10-16 лет

вторая группа

Понедельник

Среда

Четверг

 

19.00-19.40

19.00-19.40

18.40-19.20

 

Хореографический класс

Сцена

Хореографический класс

Тюняева

Екатерина Валерьевна

4 Хореографический ансамбль

«Жар-птица», 8+

платные группы, 8-9 лет

первая группа

малая группа

 

Понедельник

 

Среда

 

Пятница

15.20-16.20

 

12.00-13.00

 

17.00-18.00

 

Хореографический класс

 

 

Тюняева

Екатерина Валерьевна

 

 

4 Хореографический ансамбль

«Жар-птица», 8+

платные группы, 8-9 лет

вторая группа

малая группа

 

Понедельник

 

Среда

 

Пятница

16.40-17.40

 

16.40-17.40

 

18.20-19.20

Хореографический класс

 

Сцена

 

Хореографический класс

Тюняева

Екатерина Валерьевна

 

 

5 Хореографический коллектив «Жемчужины», 5+

платная группа, 5-7 лет

первая группа

малая группа

 

Вторник

 

Четверг

 

 

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

Хореографический класс

 

 

 

 

 

Тюняева

Екатерина Валерьевна

 

 

 

5 Хореографический коллектив «Жемчужины», 5+

платная группа, 5-7 лет

вторая группа

малая группа

 

Вторник

 

Четверг

 

 

 

16.20-17.20

 

16.20-17.20

Хореографический класс

 

 

Тюняева

Екатерина Валерьевна

 

 

6 Хореографический ансамбль

«Жар-птица FUSION», 10+

платные группы, 10-12 лет

первая группа

малая группа

Вторник

 

Пятница

17.40-18.40

 

17.40-18.40

Хореографический класс

 

Сцена

Митрошин Сергей Сергеевич

 

6 Хореографический ансамбль

«Жар-птица FUSION», 10+

платные группы, 10-12 лет

вторая группа

малая группа

 

Вторник

 

 

19.00-20.00

 

 

Хореографический класс

 

 

Митрошин Сергей Сергеевич

 

7 Вокальный ансамбль «Мелодия»

55+

Понедельник

 

12:00 -12:40 Вокальный класс Тагенцева Зоя Дмитриевна
8 Детская театральная студия «Колокольчик», 6+

бесплатные занятия

 

 

Понедельник

Суббота

Воскресенье

 

18.20-19.00

14.00-14.40

15.00-15.40

Сцена

 

Корнева Наталья Борисовна
9 Театральная студия «Калейдоскоп», 12+

бесплатные занятия

Первая группа

Понедельник

Суббота

Воскресенье

 

19.20-20.00

15.00-15.40

16.00-16.40

Сцена  

Корнева Наталья Борисовна

9 Театральная студия «Калейдоскоп», 12+

бесплатные занятия

Вторая группа

Суббота

Воскресенье

 

16.00-16.40

17.00-17.40

Сцена Корнева Наталья Борисовна
10 Студии изобразительного искусства «Радуга», 4+

бесплатные занятия

Первая группа 4-6 лет

 

 

 

Вторник

Четверг

 

 

16.00-16.40

18.00-18.40

 

 

 

Фойе

 

 

 

Филиппова Татьяна Михайловна

10 Студии изобразительного искусства «Радуга», 4+

бесплатные занятия

Вторая группа 7-12 лет

 

Вторник

Четверг

17.00-17.40

19.00-19.40

 

Фойе Филиппова Татьяна Михайловна
11 Студия лепки «Чудо-пластилин», 4+

 

Первая группа 4-6 лет

 

 

 

Вторник

Четверг

 

18.00-18.40

16.00-16.40

 

 

Фойе  

 

Филиппова Татьяна Михайловна

11 Студия лепки «Чудо-пластилин», 4+

Вторая группа 7-12 лет

 

 

 

 

Вторник

Четверг

19.00-19.40

17.00-17.40

Фойе Филиппова Татьяна Михайловна
12 Вокальная студия «Ритм»  6+

Индивидуальные

платные занятия

 

 

 

Понедельник

 

Четверг

16.00-17.00

 

19.00-20.00

Вокальный класс Лавецкая Дарья Михайловна

 

13 Вокальная студия «Ритм»  6+

бесплатные занятия

младшая группа

Понедельник

 

Четверг

17.20-18.00

 

16.00-16.40

Вокальный класс Лавецкая Дарья Михайловна

 

13 Вокальная студия «Ритм»  6+

бесплатные занятия

средняя группа

Понедельник

 

Четверг

18.20 – 19.00

 

18.20 – 19.00

 

Вокальный класс Лавецкая Дарья Михайловна

 

13 Вокальная студия «Ритм»  6+

платные занятия

малая группа

 

Понедельник

 

Четверг

14.40-15.40

 

17.00-18.00

Вокальный класс Лавецкая Дарья Михайловна

 

14 Клуб скандинавской ходьбы для людей старшего поколения «Путь к здоровью», 55+

бесплатные занятия

Вторник 12.30-13.10 Улица Морозова Наталья Владимировна
15 Вокально-

инструментальный ансамбль «Союз» , 18+

бесплатные занятия

 

Понедельник

Среда

Суббота

Воскресенье

14.00-14.40

12.00-12.40

16.00-16.40

18.00-18.40

Вокальный класс

 

Гевондян Сергей Нерсесович
16 Клуб любителей анимации «Анимашки», 18+

 

Четверг 18.00-18.40

19.20-20.00

Сцена

Вокальный класс

Попова Наталья Владимировна
17 Клуб любителей театра «Витражи», 18+

бесплатные занятия

Понедельник

Среда

 

20.20-21.00

20.00-20.40

Сцена

 

Корнева Наталья Борисовна
18 Танцевальная студия для людей старшего возраста «Грация», 55+

бесплатные занятия

Среда

 

20.00-20.40 Хореографический класс

 

Тюняева

Екатерина Валерьевна

Башилова Лариса Алексеевна

19 Оздоровительная студия для людей старшего поколения «Феникс» 55+

бесплатные занятия

Четверг 12.30- 13.10 Хореографический класс Морозова Наталья Владимировна
20 Театральная студия «Коломбина» 5+

платные занятия

Суббота

Воскресенье

17.00-18.00

18.00-19.00

Сцена Корнева Наталья Борисовна
21 Студия актерского мастерства «Маска» 6+

бесплатные занятия

Понедельник

Пятница

11.00-11.40 Сцена Соколова Юлия Евгеньевна
22 Клуб любителей мюзикла «Муза» 14+

бесплатные занятия

Понедельник

Пятница

12.00-12.40 Вокальный класс Калугина Мария Николаевна
23 Ансамбль восточного танца «Саргам» 14+

малая группа

платные занятия

Вторник

Четверг

19.00-20.00 Сцена

Сцена

Гришина Елена Владимировна
23 Ансамбль восточного танца «Саргам» 18+

малая группа

платные занятия

Вторник

Четверг

20.20-21.20

 

Сцена

Хореографический класс

Гришина Елена Владимировна
24 Клуб любителей ремонта звуковой аппаратуры, компьютеров «SoundHandMaster» 14+ Третий вторник месяца 11:00-11:40 Сцена Хисамов Илшат Райфович

 

Художественный руководитель                                                                Н.А. Кудисова