Понедельник, Февраль 18, 2019
 Версия для слабовидящих
Тел. 8 495 557 12 51
с 9.00 до 22.00 без выходных

Творческие коллективы КДЦ «Союз»

Список творческих коллективов КДЦ «Союз» на 2019 год:

Название коллектива ФИО руководителя
На платной основе
1. Студия современного танца
«DANCE DESIGNERS-beginners»
Смирнова
Ирина Игоревна
2. Хореографический коллектив
«Жемчужина »
Тюняева
Екатерина Валерьевна
3. Хореографический коллектив
«LADY’SDANCE»
Смирнова
Ирина Игоревна
4. Студия
«Кругозор»
Марушко
Татьяна Владимировна
5. Секция карате Киокушинкай СК
«Медведь»
Дьяченко
Андрей Вячеславович
6. Клуб по интересам
«Поединок»
Енаев
Герман Харисович
7. Клуб по интересам
«Зумба»
Ищук
Ксения Владимировна
8. Шахматная секция
«Гамбит»
Русаков
Георгий Александрович
9. Клуб по интересам
«Амазонки»
Енаев
Герман Харисович
10. Клуб по интересам
«Дзюдо»
Енаев
Герман Харисович
11. Кружок художественной обработки дерева
«Весёлый дровосек»
Солцевия
Надежда Александровна
На бесплатной основе
12. Малаховский хор ветеранов Сальникова
Ирина ВитальевнаРау Иван Иванович
(аккомпаниатор)
13. Ансамбль
«Мелодия России»
Воронова
Зинаида Никитична
14. Ансамбль
«Мелодия»
Тагенцева
Зоя Дмитриевна
15. Студия современного танца
«Dance Designers»
Смирнова
Ирина Игоревна
16. Студия народного танца
«Русский сувенир»
Башилова
Лариса Алексеевна
17. Студия народного танца
«Конфетти»
Башилова
Лариса Алексеевна
18. Хореографический коллектив
«Жар-птица»
Тюняева
Екатерина Валерьевна
19. Камерный драматический театр
«Витражи»
Корнева
Наталья Борисовна
20. Театральная студия
«Калейдоскоп»
Корнева
Наталья Борисовна
21. Театральная студия
«Колокольчик»
Корнева
Наталья Борисовна
22. Вокальный инструментальный ансамбль
«Союз»
Гевондян
Сергей Нерсесович
23. Вокальный ансамбль
«Фасон»
Курилов
Александр Изосимович
24. Кружок изобразительного искусства
«Радуга»
Филиппова
Татьяна Михайловна
25. Студия лепки
«Чудо-пластилин»
Филиппова
Татьяна Михайловна
26. Студия вокального искусства и ораторского мастерства
«Ритм»
Хижняк
Дарья Михайловна
27. Клуб скандинавской ходьбы
«Старшее поколение»
Раева
Зинаида Павловна
28. Клуб любителей RC – моделей
«Кульбит»
Хрупов
Денис Евгеньевич
29. Секция Малаховских шахматистов
«Этюд»
Гройсман
Анатолий Львович
30. Любительское объединение
«АниМашки»
Попова
Наталья Владимировна