Расписание и таблица клубных формирований с количеством участников

Скачать: Расписание клубных формирований МУК «Красковский культурный центр» структурное подразделение КДЦ «Союз» на 2018-2019 гг.

Список клубных формирований

Название клубного формирования Ф.И.О. руководителя Кол-во участников Возраст участников

На платной основе:
 1. Студия современного танца
«DANCE DESIGNERS»
Зайцева
Светлана Андреевна
47 5-10 лет
2. Хореографический коллектив
«Жемчужина»
Тюняева
Екатерина Валерьевна
30 5-9 лет
4. Студия
«Кругозор»
Марушко
Татьяна Владимировна
8 8-11 лет
5. Секция карате Киокушинкай СК «Медведь» Дьяченко
Андрей Вячеславович
7 7-10 лет
6. Шахматная секция
«Гамбит»
Русаков
Георгий Александрович
6 6-9 лет
7. Кружок художественной обработки дерева
«Весёлый дровосек»
Солцевия
Надежда Александровна
9 8-12 лет

На бесплатной основе:
8. Малаховский хор ветеранов Сальникова
Ирина ВитальевнаРау
Иван Иванович
(аккомпаниатор)
22 55-80 лет
9. Ансамбль «Мелодия России» Воронова
Зинаида Никитична
5 55-80 лет
10. Ансамбль «Мелодия» Тагенцева
Зоя Дмитриевна
10 55-80 лет
10. Студия современного танца
«Dance Designers»
Зайцева
Светлана Андреевна
37 10-17 лет
11. Студия народного танца
«Русский сувенир»
Башилова
Лариса Алексеевна
15 10-13 лет
12. Студия народного танца
«Конфетти»
Башилова
Лариса Алексеевна
11 4-9 лет
13. Хореографический коллектив
«Жар-птица»
Тюняева
Екатерина Валерьевна
33 10-16 лет
14. Камерный драматический театр
«Витражи»
Корнева
Наталья Борисовна
8 18-70 лет
15. Театральная студия
«Калейдоскоп»
Корнева
Наталья Борисовна
13 11-17 лет
16. Театральная студия
«Колокольчик»
Корнева
Наталья Борисовна
15 6-10 лет
17. Вокальный инструментальный ансамбль
«Союз»
Гевондян
Сергей Нерсесович
9 18-55 лет
19. Кружок изобразительного искусства
«Радуга»
Филиппова
Татьяна Михайловна
15 4-14 лет
20. Студия лепки
«Чудо-пластилин»
Филиппова
Татьяна Михайловна
10 4-10 лет
21. Студия вокального искусства и ораторского мастерства
«Ритм»
Хижняк
Дарья Михайловна
19 6-16 лет
22. Клуб скандинавской ходьбы
«Старшее поколение»
Раева
Зинаида Павловна
10 50-90 лет
23. Клуб любителей RC – моделей
«Кульбит»
Хрупов
Денис Евгеньевич
11 14-39 лет
24. Секция Малаховских шахматистов
«Этюд»
Гройсман
Анатолий Львович
12 14-70 лет
25. Любительское объединение
«АниМашки»
Попова
Наталья Владимировна
8 16-35 лет