Пятница, Ноябрь 16, 2018
 Версия для слабовидящих
Тел. 8 495 557 12 51
с 9.00 до 22.00 без выходных

Расписание

Работы клубных формирований в 2017г.

Наименование клубного формирования Дни занятий Время занятий Руководитель
1. Народный коллектив «Хор русской песни»
(бесплатные занятия)
Вторник
Пятница
Cуббота
Воскресенье
18.30-21.00
18.00-20.00
12.00-14.00
12.00-14.00
Ходякова Л.В. Клейнос Е.Н.
2. Красковский хор ветеранов (бесплатные занятия) Вторник
Пятница
18.30-20.00
18.00-20.00
Ходякова Л.В. Клейнос Е.Н.
3. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Волшебная страна», 2 платные группы Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
17.00-18.30
17.00-19.00
17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-19.00
11.30-13.30
Бусыгина Л.Н.
Образцовый коллектив “Хореографический ансамбль “Волшебная страна”, 2 бесплатные группы Понедельник Вторник Среда Пятница
Суббота
Воскресенье
18.30-20.00 19.00-21.00
18.30-20.00
18.30-20.00
15.30-17.30 15.00-21.00
Бусыгина Л.Н.
4. Хореографический ансамбль «Колибри», 4 платные группы Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
15.30-18.45
16.00-17.45
15.30-18.45
16.00-17.45
15.30-16.45
Трунина Е.С. Бирюкова А.В.
5. Образцовый коллектив “Хореографический ансамбль «Джем»
бесплатные группы
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Воскресенье
18.30-20.00
19.00-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
10.00-15.00
Фомина Е.В. Сударикова О.В. Соколова Н.С.
Образцовый коллектив “Хореографический ансамбль «Джем», платная подготовительная группа Вторник Четверг Суббота 18.00-19.30 18.00-19.30 12.00-13.30 Фомина Е.В.
6. Хореографический ансамбль «Джемики», 3 платные группы Вторник Среда
Четверг
Пятница
17.00-17.45
17.00-18.45
17.00-17.45 16.00-17.45
Фомина Е.В. Сударикова О.В.
7. Образцовый коллектив “Вокальный ансамбль «Нотка» Среда
Пятница
17.00-20.00
17.00-20.00
Мамедова З.Д. Иванова В.С.
8. Шоу-группа «G&B» Среда
Пятница
20.00-22.00
20.00-22.00
Мамедова З.Д. Иванова В.С.
9. Детская вокальная студия “Солнышко” Среда
Пятница
16.00-16.45
16.00-16.45
Абраменко Е.И.
10. Студия юных аниматоров Вторник Четверг 17.00-18.00 17.00-18.00 Тенькова Н.В.
11. Музыкальный театр «Маэстро» Понедельник
Суббота
Воскресенье
16.00-18.00
14.00-15.30
14.00-15.30
Чайка А.А.
12. Студия восточного танца «Жасмин»,дети, 3 платные группы Понедельник
Вторник
Четверг
Пятница
18.00-19.30
18.00-20.30
18.00-19.30
18.00-20.30
Мацкевич Ю.О.
13. Ансамбль восточного танца «Саргам», взрослые Среда Пятница 19.30-21.00
19.30-21.00
Гришина Е.В. Мацкевич Ю.О.
14. Ансамбль индийского танца,взрослые, бесплатная группа Суббота
Воскресенье
16.00-17.30
16.00-17.30
Гришина Е.В.
15. Коллектив уличного танца «Zoom», 2 платные группы Понедельник
Вторник Пятница
18.30-20.00
17.30-19.00 18.00-19.30
Плясухина А.В.
16. Коллектив уличного танца «Бэби-Zoom», платная группа Понедельник
Четверг
Пятница
17.30-18.15
18.00-18.45
17.00-17.45
Плясухина А.В.
17. Коллектив современного танца «Zoom-city», бесплатная группа Вторник
Четверг Пятница
19.00-20.00 19.00-20.00 19.00-20.00 Плясухина А.В.
18. Студия “Клубная латина”, платная группа Понедельник
Суббота
20.30-22.00
12.30-14.00
Преображенская В.Г.
19. Студия спортивного бального танца для детей “Dance stars”, платная группа
(бесплатные занятия)
Понедельник
Суббота
18.00-19.00 10.00-11.00 Преображенская В.Г.
20. Студия спортивного бального танца для детей «VicDance», бесплатная группа Понедельник
Суббота
19.00-20.00 11.00-12.30 Преображенская В.Г.
21. Детская студия эстрадного вокала «Карамельки», бесплатная группа Вторник
Четверг
18.00-19.30
18.00-19.30
Рыжова И.В.
22. Детская вокальная студия «Божья коровка», платная группа Вторник
Четверг
17.00-17.45
17.00-17.45
Рыжова И.В.
 23. Вокальный коллектив “Калина” Воскресенье 12.00-14.00 Ходякова Л.В.
24. Православная театральная студия «Преображение»
(бесплатные занятия)
Суббота
Воскресенье
13.30-16.00 13.00-15.00 Семенова Е.О.
25. Театральная студия «Малыш-актер», платная группа Среда
Воскресенье
18.30-19.30
11.00-12.00
Соколова Ю.Е.
26. Студия ИЗО «Юный художник»
(бесплатные занятия)
Вторник
Суббота
Воскресенье
16.00-18.30
15.30-17.00
10.30-13.30
Барсукова А.М.
27. Студия декоративно-прикладного искусства «Радуга»
(бесплатные занятия)
Среда
Пятница
15.30-20.00 15.30-20.00 Зотова Е.М.
28. Студия «Мягкая игрушка»
(бесплатные занятия)
Четверг
Суббота
17.00-20.00 11.00-14.00 Зотова Е.М.
29. Студия раннего творческого развития “Гном”, платная группа Суббота 10.00-11.00 Зотова Е.М.
30. Студия «Художественная гимнастика», 2 платные группы Понедельник
Среда
17.00-19.30 17.00-19.30 Лошакова П.О.
 31. Фотостудия, бесплатная группа Вторник
Четверг
14.00-15.30
14.00-15.30
Трушкин К.В.
 32. Студия архитектуры и дизайна, бесплатная Воскресенье 11.00-12.30 Артыков О.Г.
33. Секция «Каратэ» Вторник
Пятница
17.00-19.30
17.00-19.30
Назаров Е.Н.
34. Студия «Здоровье» Среда
Воскресенье
19.30-21.00
13.00-14.30
Соколова Н.С.
35. Клуб авторской песни “Пой гитара” Пятница
Воскресенье
16.00-18.00
16.00-18.00
Юпатов М.Г.
36. Клуб восточных единоборств Вторник
Пятница
Суббота
Воскресенье
19.00-20.00
19.00-20.00
18.00-20.00
12.00-15.00
Назаров Е.Н.
 37. Литературно-музыкальное объединение “В кругу друзей” Среда
Пятница
14.00-16.00
14.00-16.00
Беличев А.В.
38. Клуб по интересам “Мамочка- Mom” Среда
Пятница
11.00-12.00
11.00-12.00
Соколова Д.В.
39. “Квартет” – рок-группа Четверг Воскресенье 17.00-20.00 11.00-14.00 Швырев А.Д.